Retenes en Distrito Federal, México13 SEP 2019
Calle de durango casi esquina con insurgentes la altura de la entrada del metrobus. Esta en malas condiciones no se puede caminar
Reportero netaplanetade
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad