Baches en Cancun, Quintana Roo16 SEP 2018
Hagan algo por la calle chilam balam por favor! Está llenísima de baches
Reportero KarlaGarrido09
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad

  • Walkerincancun 16 SEP 2018

    @retioCUN @KarlaGarrido09 Hasta la proxima administracion ( via twitter)

  • YVONNEDELATORRE 17 SEP 2018

    @KarlaGarrido09 @VivoEnCancun De verdad esta llena de cráteres!! Dudo que @rembertoestrada haga algo, como va de sa… https://t.co/9pV62NcUP9 ( via twitter)

  • afegoafego 17 SEP 2018

    @KarlaGarrido09 @VivoEnCancun Reporta a Obras Publicas, ojalá te escuchen y ayuden . ( via twitter)

  • Alejand72814705 17 SEP 2018

    @KarlaGarrido09 @VivoEnCancun Nada más esa? Si vivimos en bache cun ( via twitter)

  • betvs7 17 SEP 2018

    @KarlaGarrido09 @VivoEnCancun Valen pa pura kep nuestros serv pub. Estaria chingón saber que calle es la mas culerí… https://t.co/S2et3QT36z ( via twitter)

  • gjse56_jess 18 SEP 2018

    @KarlaGarrido09 @VivoEnCancun Que alguien le diga a nuestro presidente municipal !! Adonde está esa calle. Enfrente… https://t.co/WfTuCSYarf ( via twitter)