Semaforos en Distrito Federal, México19 JUL 2017
Semáforo apagado en alvaro obregón esquina tonalá col.Roma frente a banco banamex
Reportero JaelizaC
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad

  • UCS_CDMX 19 JUL 2017

    @JaelizaC @ProRomacdmx @ManceraMiguelMX Enviamos equipo técnico de #TránsitoCDMX para reparar semáforo, agradecemos su reporte. ( via twitter)