Semaforos en Distrito Federal, México17 JUL 2017
Semáforo apagado en mazatlán esq.Juan escutia col.Condesa frente a gasolinera "el capitán".
Reportero JaelizaC

Registro de actividad

  • 072CDMX 17 JUL 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Gracias por contactarnos; en breve le otorgaré el folio para la atención a su solicitud. ( via twitter)

  • ciudad_segura 17 JUL 2017

    @JaelizaC @UCS_CDMX @ManceraMiguelMX Buenas tardes, coordinamos el envío de personal SSP al lugar. ( via twitter)

  • UCS_CDMX 17 JUL 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Buenas tardes, se envía personal técnico de #TránsitoCDMX para su atención y reparación. ( via twitter)

  • 072CDMX 17 JUL 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX La #AGUCDMX supervisará su solicitud con folio 072017-168447 para su correcta atención.… https://t.co/QdjGS0bxOH ( via twitter)