Semaforos en Distrito Federal, México20 JUN 2017
Semáforos apagados en av.Sonora y parque españa col.Condesa .Urge atención es zona de mucho tránsito.
Reportero JaelizaC

Registro de actividad

  • ciudad_segura 20 JUN 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Buenas tardes, coordinamos su reporte con personal de tránsito para su atención. ( via twitter)

  • UCS_CDMX 20 JUN 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Atendemos su reporte con personal técnico de #TránsitoCDMX para revisar la falla. ( via twitter)