Semaforos en Distrito Federal, México30 MAY 2017
Semáforo obstruido por rama de árbol.Urge atención en mazatlán y juan escutia col.Condesa frente a gasolinera.
Reportero JaelizaC
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad

  • UCS_CDMX 30 MAY 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Buenas días, enviamos personal técnico #TránsitoCDMX para el apoyo de su reporte . ( via twitter)

  • 072CDMX 30 MAY 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Gracias por contactarnos; en breve le otorgaré el folio para la atención a su solicitud. ( via twitter)

  • 072CDMX 30 MAY 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX El folio asignado para su solicitud es 052017-133803, estamos en servicio los 365 días,… https://t.co/QeZyRJYuMr ( via twitter)