Semaforos en Distrito Federal, México19 MAY 2017
Semáforo descompuesto en alfonso reyes esq.Ometusco col.Hipódromo.Urge porque ahí confluyen tres calles.
Reportero JaelizaC
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad

  • ciudad_segura 19 MAY 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Buenas tardes, podría indicar cuál es la falla que presentan, por favor. ( via twitter)

  • UCS_CDMX 19 MAY 2017

    @JaelizaC @ManceraMiguelMX Agradecemos reporte, se envia personal técnico de #TránsitoCDMX para su atención. ( via twitter)