Autos Varados en Distrito Federal, México11 ENE 2017
Por favor llevense un automóvil abandonado de más de un año..En calle 13 de septiembre frente al número 14 escandón es blanco
Reportero Mtamarizg
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad

  • Mtamarizg 11 ENE 2017

    @retioDF lo haré... Gracias!! ( via twitter)

  • Adoquest 11 ENE 2017

    @retioDF @Mtamarizg así hay muchos en Av toluca. .. Y nadie hace nada!!!!! ( via twitter)