Reporte (Otros) en Colima, México03 DIC 2016
En calle morelos esquina revolución ayer el camión no recogió la basura, apoyen porfa
Reportero carlosfletes
Este reporte no ha sido mapeado.

Registro de actividad

  • carlosfletes 03 DIC 2016

    @retioCOL Situación en mismo estado, resuelvan pronto por favor, gracias. @ColimaMunicipio ( via twitter)